2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Экономика

Центр бухгалтерских услуг

11.12.2013 Кадерле Курбанов

После прохождения процедуры официальной регистрации в соответствующих государственных органах, каждая компания сталкивается с необходимостью непрерывного ведения бухгалтерского и налогового учета. Для того чтобы организовать эффективную работу, принятого в штат специалиста, нужно снабдить его собственным рабочим местом, необходимым программным обеспечением и современной компьютерной техникой.

Какими могут быть насосы

11.12.2013 Кадерле Курбанов

Насосное оборудование является незаменимой составляющей для многих технологических процессов, в которых необходимо подавать жидкость или газ. Для этой цели нередко используются промышленные насосы, которые работают на принципе гидравлики и могут перевести механическую энергию в жидкостную, что часто и происходит в приводных двигателях.

Персональный климат? Это возможно с компанией СплитСтрим!

10.12.2013 Кадерле Курбанов

Микроклимат в квартире, не зависящий от жары и холода, от загрязненности окружающей среды, создается сегодня с помощью устройств кондиционирования.

SOLBY - надежный бизнес-помощник

10.12.2013 Кадерле Курбанов

Во всем мире распространенные разные тренинги, конференции, тимбилдинги, выставки, стажировки, семинары, деловые встречи, инсентивы, и совещания. Количество таких MICE-мероприятий за год составляет более сотен тысяч.

Совершенная климатическая техника Cooper & Hunter

09.12.2013 Кадерле Курбанов

Пользующаяся известностью американская компания Cooper & Hunter специализируется на изготовлении климатического оборудования. Она производит кондиционеры, традиционно считающиеся наиболее качественными в мире.

Металлопрокат в Украине

09.12.2013 Кадерле Курбанов

Под стальным кругом сегодня понимается металлопрокат с круглым сечением, который получается при использовании методов горячего и холодного проката. Такой круг широко применяется при изготовлении различных труб, металлоконструкций и механизмов различной сложности.

Выбор дрели-шуруповерта

02.12.2013 Кадерле Курбанов

Дрель-шуруповерт - технологическое устройство по быстрому закручиванию резьбовых крепежных соединений шурупов, гаек, так и просверливанию отверстий любого диаметра. Дрель такой конструкции бывает двух видов - аккумуляторная и от сети переменного тока. Первый тип дрели-шуруповерта более предпочтителен, т.к. позволяет вести работы в любых местах и на разных уровнях. Однако аккумулятор способен разряжаться и стоит продумать надежную работу такой дрели на весь рабочий день.

Навесные потолки

02.12.2013 Кадерле Курбанов

В последнее время при ремонте своего жилища люди отдают предпочтение подвесному потолку. Подвесной потолок обладает следующими значительными преимуществами:

- полностью скрывает все неровности поверхности, дает возможность скрыть от глаз инженерные системы, но при этом они остаются абсолютно доступными;

- на современном рынке представлено громадное разнообразие цветов и текстур навесных потолков, а это значительно позволяет расширить количество возможных вариантов для интересного дизайнерского оформления практически любого помещения;

Тампопечать и лазерная гравировка

29.11.2013 Кадерле Курбанов

В полиграфической индустрии существует несколько видов печати. Одна из них тампопечать. Её отличие заключается в том, что печать производится с помощью краски размещенной на специальном клише. Но её стоимость гораздо ниже, а качество нанесения изображения на рекламную продукцию оказывается выше.

Выбираем входные двери

28.11.2013 Кадерле Курбанов

Входная дверь – это элемент, с которого начинается каждый дом, поэтому она должна обладать не просто эстетической привлекательностью, но и надежностью, и добротным видом. Желательно, чтобы она была бронированной. Если вы купите входную бронированную дверь, то обезопасите свою семью, а также имущество от грабителей и прочих противоправных посягательств. Кроме того, качественные двери защитят ваше жилище от холодов и шума.