2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Благодарность

4 января 2017 года
Благодарность

     Лауреату премии правительства Российской Федерации
в области культуры, заслуженному деятелю искусства Республики Татарстан,
советнику министра Республики Крым,
генеральному продюсеру движения «Созвездие-Йолдызлык»
Д.А. Туманову


     Уважаемый Дмитрий Александрович!

     Отрадно, что благодаря вашей инициативе и творческому поиску Открытый республиканский телевизионный молодежный фестиваль эстрадного искусства «Созвездие-Йолдызлык», проведение которого планируется 13 - 15 апреля с.г., все больше набирает силу, становясь прекрасной средой для диалога культур, популяризации искусства, раскрытия многогранных талантов его участников.
     Убежден, что ставшее уже доброй традицией ежегодное проведение этого мероприятия не только внесет существенный вклад в сохранение, развитие и популяризацию национальных традиций, но и откроет новые имена в области различных направлений искусства. Несомненно, инициированное вами фестивальное движение способствует сохранению и поощрению культурного разнообразия, что в полной мере отвечает целям и задачам ЮНЕСКО.
     С удовольствием принимаю приглашение участвовать в столь ярком проекте, представляющем уникальную возможность прикоснуться к эстрадному искусству.
     Комиссия Российской Федерации по делам ЮНЕСКО рада сообщить о предоставлении своей эгиды XVI фестивалю «Созвездие-Йолдызлык». В практическом плане это означает возможность использования логотипа ЮНЕСКО с упоминанием комиссии в сроки проведения предстоящего мероприятия.
     Пользуясь случаем, хотел бы пожелать вам, уважаемый Дмитрий Александрович, дальнейших успехов в вашей исключительно востребованной деятельности и выразить надежду на продолжение плодотворного сотрудничества.

     С глубоким уважением
Г. ОРДЖОНИКИДЗЕ,
ответственный секретарь комиссии.

На снимке: Дмитрий Туманов.


Комментарии (0)