2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Главная Блоги Наука Полноценный улучшенный напольный кондиционер AirSonic PC 12000
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Полноценный улучшенный напольный кондиционер AirSonic PC 12000

Наука

Кондиционер мобильный AirSonic PC 12000Эта модель была сделана на базе старого кондиционера "AirSonic PC 9000". Он совместил в себе все самое лучшее, что имелось у старой модели, однако он стал и намного мощнее! Прибор является полноценной сплит-системой: обогревает, охлаждает, проветривает помещение по принципу обычных вентиляторов, а также осушает воздушные массы. Кроме того, старое управление осталось не тронутым – для выбора функций и настройки используется LCD-дисплей, для легкого управления – пульт ДУ. Для удобства осталась функция таймера, если задать определенный уровень температуры, который Вы ходите получить в своем помещении, прибор будет делать это автоматически. Также сохранился воздушный фильтр и система ионизации воздуха, позволяет создать идеальный микроклимат в любых помещениях. Способен работать даже в помещениях с большой площадью. Купить мобильный кондиционер этой модели можно на различных сайтах, как официальных, так и на сайтах перекупщиков. Также устройство можно легко достать в большинстве магазинах бытовой техники.

Мобильные кондиционеры удобны в тех случаях, когда нельзя уставноить обычные сплит-системы, а места в помещении достаточно для того, чтобы поместился мобильный кондиционер! Они отличны от обычных кондиционеров тем, что не требуют длительной установки. Также их можно использовать где угодно, благодаря всё той же мобильности: на даче, в доме, офисе и т.д. Как и на все другие мобильные кондиционеры, для установки модели "AirSonic PC 12000" уйдет не больше двух минут! Также стоит не забывать о том, что мобильные кондиционеры не отличаются количеством функций и мощностью от своих не мобильных собратьев. Если и подобное устройство нельзя установить в Вашем доме, то можно купить вентилятор безлопастной настольный Dyson AM01.

Перечислим их основные достоинства:

Универсальность — мобильные кондиционеры могут быстро и весьма эффективно нагревать или охлаждать воздушную массу (все зависит от функциональности конкретной модели устройства и от того, что требуется на данный момент), может убрать лишнюю влажность, тем самым спасая от сырости в помещении, а также может проветривать помещение, при этом, не меняя температуру и влажность воздуха.

Высокая скорость установки — любой сможет установить кондиционер за считанные минуты, для этого не нужно быть специалистом или вызывать специалистов, ждать, когда они приедут и установят прибор, всего этого не требуется!

20.08.2013 Альберт Зайнуллин