2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Главная Блоги Экономика Выгодные условия приобретения Dogecoin
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Выгодные условия приобретения Dogecoin

Экономика

Dogecoin — это одна из разновидностей криптовалют (электронных денег). Изначально задумывалась авторами, как шутка, но со временем обрела особую популярность. Зачастую ее используют в качестве «чаевых» или пожертвований. Творцы догикоина постарались сделать свои электронные деньги максимально доступными и понятными для народа. Одним из преимуществ является то, что они имеют оперативную регенерацию блока. Купить Dogecoin не составит большого труда, а сама валюта имеет высокий уровень защиты от хакеров. Дополнительно она наделена самостабилизацией курса валют.

Особый дизайн в виде логотипа собачки сделал криптовалюту популярной среди простых потребителей. Это выгодный инструмент для инвестиций и удаленного заработка. Добыть догикоины можно при помощи алгоритма Proof-Of-Work. Важно подметить, что эта валюта является асикоустойчивой. Также ее можно получить совершенно бесплатно, просто зайдя на любой из сайтов-«кранов». На таких сайтах каждый час проводится розыгрыш догиконов, и любой пользователь может заработать несколько таких монет. Doge-монеты также можно купить за другие электронные деньги: Ethereum, Litecoin, Monero, Dash.

Где их купить

Купить Dogecoin достаточно просто и при этом безопасно по ссылке https://www.bestchange.ru/perfectmoney-usd-to-dogecoin.html. Почему так? Далеко не каждый обменный ресурс работает с такими криптовалютами. Как правило, обмен на догикоин происходит с помощью биткоинта. Для этого нужно создавать отдельный электронный кошелек для биткоинта, а уже потом совершать обменную операцию. Создать свой кошелек можно на сайте разработчика Догикоин.

Поскольку система довольно новая, то продажа криптомонет за реальные деньги немного затрудняется. Поменять «собачьи монеты» на биткоинт является более выгодным, нежели сразу на рубли или доллары. Связано это еще и с тем, что доги-монеты меньше распространены, нежели любые другие криптовалюты. Существует несколько вариантов обмена Dogecoin на Биткоин. Самым быстрым и доступным является обмен между этими двумя валютами на сайтах онлайн-обменников. Они имеют понятный интерфейс, в котором разберется даже новичок.

Выгодный обмен с помощью онлайн-ресурсов

Чтобы обменять эти две валюты, необходимо выбрать обменник с наиболее выгодным курсом. Для этого следует воспользоваться списком онлайн обменных сервисов на сайте https://www.bestchange.ru. Определившись с выбором, далее заполняется заявка для перевода своих догикоинов в кошелек обменника, а затем – на биткоинт счет. Такой обмен является, как правило, довольно быстрым и безопасным.

Чтобы выбрать курс догикоина, необходимо постоянно следить за изменениями курса обменных пунктов. Мониторинг обменных пунктов на https://www.bestchange.com/ позволяет любому пользователю в кратчайшие сроки ознакомиться с изменениями в сторону повышения или понижения стоимости «собачьих монет». В таблице сайта обменники подобраны таким образом, чтобы пользователь сразу мог видеть самые выгодные предложения, так как курс динамичный и имеет свойство постоянно изменяться. Все онлайн-обменники на данном сайте проверены администратором. Они имеют высокие уровни BL, TS, опыт работы, а также валютный резерв.

Обменять Догикоины на Биткоины можно при помощи специальных бирж криптовалют. Такая операция занимает больше времени. Она совершается по следующему алгоритму:

  • пополнение в личном кабинете dogecoin-кошелька;
  • оформление заявки на приобретение биткоинов;
  • обмен валют при условии, что найдется покупатель за вашу цену;
  • пополнение bitcoin-кошелька.

При этом важно учесть, что если ваша цена за электронные деньги будет слишком высока, то покупателя придется ждать очень долго.

Чтобы поменять криптовалюту выгодно, необходимо знать актуальную цену Dogecoin. При проведении данной денежной операции следует внимательно рассчитать итоговую сумму. Сделать это возможно с услугой «Калькулятор». Вы обезопасите себя и подберете самый выгодный курс по обмену криптовалют без потери своих средств. Такой инструмент доступен как на странице обменного ресурса, так и на биржах.

Покупайте Догикоины выгодно и безопасно только на проверенных обменных ресурсах.

05.12.2017 Кадерле Курбанов