2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Главная Блоги Экономика Самая доступная перевозка мебели по Киеву от "Meblevozka.kiev.ua"
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Самая доступная перевозка мебели по Киеву от "Meblevozka.kiev.ua"

Экономика

Перевозка мебели Киев грузоперевозки Киев грузовое такси КиевГрузоперевозки стали обыденным делом для больших городов. То и дело люди переезжают с места на место или офисы, склады, магазины. Чаще всего грузовые перевозки по городу ранее осуществляли большие грузовики, которые порой были заполнены лишь наполовину и время на перевозку значительно увеличивалось из-за того, что такие крупногабаритные автомобили часто застревали в пробках. Поэтому заказчики данных услуг часто были вынуждены переплачивать их за время простоя.
Сейчас же возникла такая услуга как «грузовое такси Киев». Вызывать такое такси можно как заранее при заказе услуги по телефону или через специальную он-лайн форму на сайте перевозчика, назначая дату и время грузоперевозки, так и непосредственно за полчаса до подачи машины. При этом важно указать размеры или габариты перевозимого груза, его вес и адреса погрузки-выгрузки. От этих параметров зависит скорость подачи автомобиля, вид автомобиля и стоимость услуги «грузоперевозки Киев». Оплата в большинстве случаев почасовая и минимальный заказ составляет 2 часа. Чаще всего для жителей городов требуется перевозка мебели. Это может быть, как переезд в другую квартиру, так и переезд офиса или из города на дачу.
Преимуществами грузового такси являются:
1. Скорость подачи автомобиля. От звонка к оператору или менеджеру мувинговой компании до подачи машины может пройти от 20 минут до нескольких дней в зависимости от потребностей клиента.
2. Уменьшение расходов на выполнение услуги «перевозка мебели Киев» за счет оперативности выполнения работ. Сейчас грузовое такси это небольшие, маневренные микроавтобусы, которые будут передвигаться по городу быстро, даже по маленьким и узким улочкам. А оптимально подобранный маршрут позволит выполнить работу в срок и такси не будет простаивать в пробках больших городов.
3. Вместительность. Обычные Мерседес-спринтер или ГАЗель способны вместить все, от небольших коробок, до торгового оборудования и шкафов.
4. Дополнительные услуги. Кроме услуг транспортных грузоперевозок мувинговые компании предлагают упаковку груза (коробки, скотч или специальные материалы для сохранности хрупких вещей), грузчиков, которые оперативно загрузят и выгрузят мебель или оборудование с заносом в дом или на этаж.
5. Невысокая стоимость услуг. Чем больше по времени будет аренда машины для грузоперевозок, тем больше будет скидка.

29.06.2015 Кадерле Курбанов