2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Главная Блоги Экономика Персональный климат? Это возможно с компанией СплитСтрим!
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Персональный климат? Это возможно с компанией СплитСтрим!

Экономика

Микроклимат в квартире, не зависящий от жары и холода, от загрязненности окружающей среды, создается сегодня с помощью устройств кондиционирования. Компания СплитСтрим, устанавливая различные системы кондиционирования, способствует улучшению качества воздуха, создает комфортный режим температуры в любом здании и помещении бытового, промышленного и иного назначения. На сайте компнии можно купить кондиционер, а также узнать цены на их монтаж и обслуживание.

Имея достаточный штат специалистов различных направлений, компания СплитСтрим, без привлечения сторонних организаций, осуществляет полный комплекс услуг, начиная с подборки типа кондиционера и заканчивая его полным обслуживанием на все время работы оборудования.

По заказу потребителя профессионалы компании проводят расчет необходимой мощности кондиционера, делают разметку его установки. Удачным решением в комплекте услуг при работе с промышленными предприятиями и крупными заказчиками стало включение трассы коммуникаций климатических систем в базовый комплект монтажа оборудования, подключение к электросистеме здания. При пусконаладочных работах специалистами компании решаются вопросы энергосбережения.

Кондиционеры ведущих производителей - известных фирм Daikin, Panasonic, Hitachi, Mitsubishi Electric, LG, Тochiba, General Climat - надежная продукция, с которой работает компания. Монтаж кондиционеров может быть напольным, настенным, потолочным, скрытым. У потребителей популярностью пользуются так называемые сплит-системы, особенностью которых является раздельная установка внутреннего и внешнего блока кондиционера. Это дает возможность уменьшить шум, так как компрессор находится во внешней части устройства. Для загородных домов предлагается монтаж мульти-сплит систем, на предприятиях устанавливаются так называемые коммерческие кондиционеры, в детских помещениях - кондиционеры с пониженным уровнем шума.

Широкий спектр услуг дает возможность заключения отдельного договора на постгарантийное обслуживание установленной системы, а срок договора при этом может быть неограниченным. Наличие подобных гарантий - свидетельство высокого качества услуг, оказываемых компанией СплитСтрим. Независимо от периодически проводимых акций, в которых снижаются цены на услуги, а установка предоставляется бесплатно, качество работы компании остается на уровне. Это результат профессиональной кадровой политики и надежных коммерческих связей с признанными поставщиками. Компания использует только системы, где обязательным является официальная гарантия производителя.

10.12.2013 Кадерле Курбанов