2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Главная Блоги Экономика Немного фактов о кредитах без поручительства?
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Немного фактов о кредитах без поручительства?

Экономика

На сегодняшний день большое количество пользователей интересуются кредитами без поручительства. Это объясняется тем, что сейчас мало кто хочет быть поручителем и отвечать за несовершенные действия кого-либо. Они не желают рисковать большими деньгами ради сомнительного заемщика, который, получив на руки быстрые деньги, не потрудился своевременно вернуть их банку. Оказывается, в современной России можно получить кредит и без других лиц. Для этого достаточно всего лишь на словах сказать сотруднику банковского учреждения, что Вам очень нужны деньги прямо сейчас. В противном случае, Вы должны обратиться в нашу компанию "Отличные Наличные", где Вам будет предложена отличная возможность оформить заявку на кредит. Получение необходимой денежной суммы не заставит себя долго ждать, потому что нужно всего лишь посетить наш веб-сайт http://www.otlnal.ru/.

Продолжая тему про банки, стоит сказать, что можно получить кредит, даже если Вы специально утверждаете, что у Вас высокая заработная плата. Дело в том, что банкам все равно, сколько Вы получаете каждый месяц. Основная проблема кроется в том, что нужно обязательно вернуть все заемные денежные средства в назначенный срок. Иначе в дело вступают специальные коллекторы. Впрочем, каждое банковское учреждение работает над выполнением только одной задачи - оперативное привлечение наибольшего количества потенциальных клиентов для раздачи займов и ссуд под завышенную процентную ставку. Благодаря таким процентам кредитору гарантированно обеспечен высокий доход. Кроме того, он страхует самого себя от того, что заемщик не сможет вернуть деньги. В результате, добропорядочные заемщики вынуждены платить за тех, кто любит халяву. Не торопитесь возмущаться и перекладывать всю вину исключительно на банковские учреждения, потому что создавшуюся ситуацию рекомендуется подробно рассматривать под другим углом. Дело в том, что если бы кредиты без поручительства отличались низкой процентной ставкой, то их было бы очень легко получить совершенно любому гражданину нашей страны. На сегодня разработано и продвинуто на рынок множество различных кредитных программ не только от брендовых, но еще и от региональных банков.

Если Вы хотите получить кредит без поручительства, то мы рекомендуем воспользоваться одним из предложенных ниже способов:

1. С помощью кредитной карты. Ее оформление отнимет у Вас не более одного часа. К тому же, Вам даже не придется специально выходить из своего дома. Вам нужно заполнить специальное заявление в режиме онлайн. После чего, нужно ожидать подтверждение от менеджера банка. Кредитную карту нужно получать либо посредством курьера, который лично принесет ее к Вам домой, либо самостоятельно придти в ближайшее отделение.

2. POS-кредит. Вам нужно посетить какой-либо торговый центр, в котором осуществляется реализации товаров в кредит. Далее выбирается необходимый товар, заполняется заявление. После чего, проходит 15-20 минут, и выбранный товар становится полностью Вашим. Для того, чтобы правильно оформить кредит, Вам может понадобиться паспорт вместе с каким-нибудь другим дополнительным документом.

3. Беззалоговый потребительский кредит. Процесс оформления такого вида кредита отнимает чуть больше времени по сравнению с предыдущими способами. Кроме того, Вам нужно самому посетить банк. При желании получить довольно весомую сумму от нескольких сотен тысяч рублей, в таком случаев Вы должны собрать документы, которые подтвердят, что Вы - не бедный человек и сможете расплатиться по кредиту.

23.09.2013 Кадерле Курбанов