2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Главная Блоги Экономика Алгоритм регистрации юридического лица
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Алгоритм регистрации юридического лица

Экономика

При намерении открыть ООО необходимо правильно выполнить регистрационные действия. Процедура оформления документов, связанных с данным процессом, может осуществляться всего по двум документам. Чтобы избежать досадных ошибок и не тратить время впустую, лучше доверить это дело профессионалам. Компания не только зарегистрирует юридическое лицо, но еще и окажет начальную помощь бизнесмену и регистрация бизнеса пройдет без проблем. Специалисты компании избавят клиента от поездок в налоговую службу, а также позаботятся об открытии счета.

Как регистрировать бизнес?

Ответ на этот вопрос знает каждый специалист компании. Каждому клиенту компания помогает оформить полный комплект документов. Главное преимущество сотрудничества с компанией в том, что клиент предоставляет исходные данные, но сам не ходит в налоговую, не заполняет анкеты и не принимает участие в прочих формальностях.

Сотрудники компании имеют большой опыт в подготовке документов для регистрации юридического лица и передачи сформированного пакета документов. От клиента потребуются лишь некоторые уточнения и дополнения, которые можно получить в процессе диалога.

Все коды ОКВЭД специалисты подберут самостоятельно, исходя из потребностей клиента. Ограничений по количеству видов деятельности нет, поэтому здесь клиент ничем не ограничен. Подготовка и формирование списка документов занимает не больше одного рабочего дня. Каждому клиенту на безвозмездной основе предоставляется электронная подпись. Все этапы осуществляются в режиме онлайн, в том числе и подача документов в регистрирующий орган, что позволяет избежать очередей и траты времени на дорогу.

Открытие фирм осуществляется в несколько шагов с максимальным комфортом для заказчика. Из исходных данных клиента формируются необходимые заявления и готовятся иные документы для регистрации. Единственный раз, когда требуется участие клиента это встреча с менеджером банка с целью подписания заявления на выпуск электронной подписи. Менеджер сам подстраивается под клиента и приезжает в удобное для него время и место.

О видах услуг

Специалисты компании помогают открыть не только ООО, но и регистрируют физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей. Клиент должен предоставить отсканированный паспорт гражданина РФ или иностранного государства, СНИЛС, и для иностранцев скан документа, подтверждающий вид на жительство. 

08.06.2022 Кадерле Курбанов