2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Главная Блоги Экономика Агентство "Бекар" - выгодная недвижимость
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Агентство "Бекар" - выгодная недвижимость

Экономика

По любому жилищному вопросу вы всегда можете обратиться в агентство недвижимости «Бекар». Наши специалисты помогут вам быстро и выгодно провести любую операцию с недвижимостью!

Агентство «Бекар» - старейшая риэлтерская фирма Петербурга, работающая с 1992 года на рынке вторичного жилья. Агентство отличается профессионализмом и стабильностью, а по количеству совершённых сделок в Петербурге лидирует. Наши риэлторы занимаются оформлением сделок с уже построенной недвижимостью, поэтому риски сведены к минимуму.

Приходите к нам, и мы сможем вам помочь: продать или купить квартиру в Санкт-Петербурге, обменять квартиру или расселить коммунальную, оценить стоимость любого жилья, приватизировать квартиру. На всех этапах любого вида операций с недвижимостью мы сопровождаем сделку от начала до конца, а также помогаем оформить документы и произвести все нужные расчёты. В любой момент к вашим услугам будут: доступ к обширной базе данных «Бекар», помощь квалифицированных риэлторов, детальная проверка юристами необходимых документов, программа защиты титула и надёжная система расчётов через расчётный центр «Эскробюро». Помните, что во время работы с нами по любой сделке с недвижимостью ваши права будут надёжно защищены.

Если вы желаете снять квартиру в Санкт-Петербурге, то наши специалисты предложат вам широкий выбор квартир в аренду, максимальный диапазон цен – от эконом до элит-класса, посуточный или долгосрочный договор аренды и, конечно, надёжную договорную базу.

Если вас интересует элитное жильё в Санкт-Петербурге, агентство недвижимости «Бекар» предложит вам рассмотреть большие квартиры с прекрасным видом на реки и каналы в историческом центре города. Мебель и отделка люкс-класса уже предусмотрены. Расчёт вы можете осуществить через банк или в любой удобной для вас форме.

Также наше агентство может предложить вам на летний сезон или более длительный срок снять загородный дом, коттедж, дачу.

Кроме всего прочего, мы предлагаем вам такую услугу, как взятие внаём жилья, находящегося в доверительном управлении "Бекара" – проверенные, надёжные квартиры с абсолютно прозрачной историей.

Всем арендаторам, работающим с нами, мы даём лишь самую свежую и актуальную информацию, и вы можете узнать её первыми! А для тех, кто лично не может сдавать квартиру ,но желает получать доход с неё, наше агентство предлагает услугу доверительного управления, при котором «Бекар» становится официальным представителем интересов владельца жилья. В этом случае агентство недвижимости «Бекар» всегда находит лишь самых надёжных арендаторов, осуществляет контроль получения арендной платы и оплаты коммунальных платежей, отвечает за сохранность имущества в квартире и всегда готово исполнить дополнительные указания клиента по надзору за жильём. Собственник жилья получает от работника агентства детальный отчёт о происходящем.

Начните экономить нервы, время и силы, - доверьтесь в вопросах недвижимости команде профессионалов – агентству «Бекар»!

01.02.2013 Кадерле Курбанов