2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Главная Общество Аваков и Саакашвили
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Аваков и Саакашвили

12 июля 2016 года
Аваков и Саакашвили

     Только что на Раде реформ господин Саакашвили в ответ на мой вопрос к нему – почему он по ОПЗ общался с русским олигархом с Уралхима и как это связано с процессом приватизации ОПЗ? – потерял над собой контроль. 
     Одесский губернатор сорвался в истерику и начал орать на меня: «Никто не имеет права так разговаривать с Михаилом Саакашвили, ты коррумпированный министр, а я честный человек», перешел к прямым оскорблениям. Я воздержался от того, чтобы его ударить – плеснул ему в лицо водой.
 
     Я давно не видел настолько ошизевшевшего популиста. Не давал сказать ничего – перебивая всех, включая президента. Саакашвили – пустобрех на трудностях, не отвечающий ни за что. Хватит мне артистов и циркачей. Пахать надо, а не трепаться!
 
     Неудобные вопросы вызывают истерику? – надоело, я не собираюсь терпеть хамство воинствующего мерзавца, ищущего громкий повод для отставки, провалив работу на своем непосредственном месте. Не намерен терпеть хама, обманывающего мою страну красивой позой – все г…, а он в белом.
 
     Коррупционеров нужно сажать, а не говорить о них месяцами и не предоставляя фактов. Или не Сакварелидзе занимается ОПЗ? Только при чем тут разговоры Саакашвили с русским Уралхимом? ОПЗ нужно продавать открыто западной компании с именем, а не офшоркам русского олигарха, с которым шушукаются чиновники, прикрываясь громкими фразами.
 
     Просто надо было Саакашвили ответить, а он сорвался. Невинный вопрос вызвал истерику и оскорбления, на воре загорелась шапка?

     Арсен АВАКОВ, 
министр МВД Украины.
     («Эхо Москвы».)

На снимке (слева направо): 
Михаил Саакашвили и Арсен Аваков.

 

 

 


Комментарии (1)
Guest, 13.07.2016 в 14:38

вот два истинных украинца-
грудзул и армянец.
остальные истинные украинские патриоты-
само собой евреи(в руководстве есснно).