2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Главная Блоги Экономика Выгодные дебетовые карточки Тинькофф
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Выгодные дебетовые карточки Тинькофф

Экономика

Как известно, Тинькофф является одним из ведущих российских банков и предлагает такие финансовые продукты, которые пользуются существенной популярностью в самых разных областях. Безусловно, банк известен собственной поддержкой бизнеса, что предоставляет множество интересных вариантов, которые позволяют предпринимателям гораздо удобнее вести собственные дела. Помимо этого следует отметить выгодные дебетовые карты, которые также достаточно удобны и известны весьма щедрыми процентами, которые начисляются на остаток по счёту, а также хорошим кэшбэком на различные группы товаров.

Чем удобен Тинькофф

Попробуем разобраться, чем удобно оформить такую дебетовую карту и в чём эти карточки могут пригодиться. Прежде всего, следует отметить, что банк является во многом до сих пор авангардным благодаря тому, что не имеет каких-либо стационарных офисов. Все работы с финансово-кредитными продуктами выполняются полностью онлайн, то есть, если рассматривать вариант получения дебетовой карты, вы заполняете заявку онлайн и после этого курьер привозит вам выбранную карту. Обслуживание выполняется через специальное приложение или на сайте через личный кабинет. Благодаря этому вы можете отслеживать основные параметры и характеристики:

  • остатки по счёту;
  • начисляемый кэшбэк;
  • тариф по обслуживанию;
  • другие характеристики.

Пользоваться таким вариантом невероятно удобно, так как вы не тратите собственное время на посещение офиса. Помимо этого банк давно зарекомендовал себя в качестве надежного и имеет высокую репутацию.

Актуальные карты от Тинькофф

В ближайшее время следует отметить возможность оформить одну из наиболее популярных дебетовых карт, которая носит наименование Тинькофф Black. Самое интересное заключается в том, что до 30 июня 2022 года вы можете оформить такую карту с полностью бесплатным обслуживанием. Нужно понять, что ранее обслуживание данного продукта было платным, хотя многие всё равно предпочитали именно этот вариант, учитывая различные выгодные опции.

В частности следует отметить рублёвый кэшбэк, который составляет до 30% на различные группы товаров. Помимо этого вы получаете до 7% годовых на остаток по счёту до 300.000 руб. Достаточно важным является и то, что Тинькофф начисляет дебетовые проценты наиболее удобным для пользователей способом, то есть имеется возможность действительно получать хорошую выгоду, если вы храните на этом счёте собственные финансы.

 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

24.06.2022 Кадерле Курбанов