2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Главная Блоги Экономика Вендинговые аппараты
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Вендинговые аппараты

Экономика

Вендинговый аппарат – это устройство для продажи товара в розницу. С помощью таких машин можно оплачивать различные услуги, пополнять телефонный баланс, покупать еду и напитки, средства гигиены и многое другое. В России наиболее распространены аппараты по продаже газированных напитков и кофе, а также снековые автоматы.

Торговые кофейные автоматы – самое распространенное вендинговое оборудование, приносящее своим владельцам немалую прибыль от их использования. Среди всех существующих на рынке моделей кофейных автоматов отлично зарекомендовали себя такие фирмы, как Necta, Saeco, Bianchi. Аппараты отвечают европейским стандартам качества и не выходят из строя даже после длительного срока эксплуатации. 

Одним из крупнейших игроков на вторичном рынке вендингового оборудования является компания «Hitvending». Фирма предоставляет, как возможность приобрести вендинговые автоматы цены, так и получить консультацию относительно ведения бизнеса, по юридическим и бухгалтерским вопросам, а также пройти тренинги по эксплуатации и обслуживанию аппаратов.

Правильная организация бизнеса с использованием вендинговых автоматов позволяет хорошо, а главное стабильно, зарабатывать. Для этого необходимо ориентироваться на два основных направления: качество и правильную установку оборудования. Компания «Hitvending» сама разрабатывает и производит аппараты газ воды, в связи с чем, можно сказать, что вопрос качества решен. Как же правильно выбрать место для установки аппаратов? Наиболее подходящими для этого являются парки, торговые центры, вокзалы, учебные заведения. Хотя угадать удачное место не всегда удается с первого раза.

Таким образом, бизнес с использованием вендингового оборудования является наиболее окупаемым и стабильным.

15.05.2013 Кадерле Курбанов