2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Главная Блоги Экономика Лучшие профессиональные кадры для вашей фирмы
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Лучшие профессиональные кадры для вашей фирмы

Экономика

Успех компании напрямую зависит от профессионально подобранных кадров. И даже к такому вопросу, как выбор человека, который будет обеспечивать чистоту в вашем офисе или дома, необходимо подходить с полной ответственностью. Компания "СТАФПЛЮС" предлагает свои услуги - аутсорсинг уборщиц. Выбрав эту компанию, можно полностью забыть обо всех хлопотах, связанных с организацией рабочего дня, обеспечением инвентарем для осуществления прямых обязанностей уборщика и т.д. Все эти организационные вопросы компания «СТАФПЛЮС» берет на себя.

В свою очередь компания предлагает вам работника, который будет полностью соответствовать вашим требованиям и тому объему работ, который будет стоять перед ним. График работы специалиста оговаривается совместно. Компания «СТАФПЛЮС » может предложить уборщика, как на полный рабочий день, так и согласно графику (возможна ночная смена). Все зависит от объемов работ и от графика работы организации. Что не мало важно, компания «СТАФПЛЮС», занимается всеми вопросами, связанными с вашим будущим сотрудником: зарплата, больничные дни, бухгалтерия.

В компании «СТАФПЛЮС» смена уборщика состоит с 8 часового рабочего дня. Оплата 115 руб/час. Ставка для всех одинаковая. Не в зависимости от того, какого возраста или пола вы выберете специалиста, обеспечивающего чистоту в вашем офисе, оплата будет осуществляться по прейскуранту компании.

Специалисты компании «СТАФПЛЮС» - это люди с большим стажем работы, аккуратные, ответственные, знающие свои права и обязанности. Выбрав «СТАФПЛЮС», ваш офис будет блистать чистотой, и клиенты вашей фирмы всегда будут чувствовать себя комфортно. Компания «СТАФПЛЮС» работает ради вашего успеха. Выбирайте только лучшее!

12.06.2013 Кадерле Курбанов