2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Главная Блоги Экономика Как подобрать межкомнатные двери Дариано Порте? Двери dariano porte рондо
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Как подобрать межкомнатные двери Дариано Порте? Двери dariano porte рондо

Экономика

При изготовлении межкомнатных дверей мастера фирмы Дариано Порте используют новейшие технологии и высококачественный натуральный материал. Поэтому продукция соответствует всем стандартам европейского уровня и украсит любой интерьер. Фабрика предлагает покупателям шпонированные межкомнатные двери дариано, причем модельный ряд изделий поражает своим разнообразием.

Изделия в классическом стиле поражают элегантностью, особой мягкостью и шармом. Серия включает несколько моделей: "Чикаго", "Мира", "Премьера", "Барселона", "Махаон", "Веда", "Марго", "Фаворит", "Гранд". Каждая из них отличается собственным дизайном, который превращает полотно в уникальный предмет искусства.

Двери "Классика" идеально впишутся в интерьер загородного дома или квартиры, а выдержанные линии изделия придадут оттенок роскоши и аристократизма помещению. Ведь основная задача дизайна – это подчеркнуть величие и роскошь натурального дерева. Благодаря развитию технологии, постоянно появляются новые текстуры шпона, что служит отличным поводом для создания новых моделей классической коллекции.

Изделия, выполненные в стиле Modern, порадуют широкой цветовой палитрой. Интересные оттенки, простые фигуры и четко проведенные линии несут ощущение непринужденности и теплоты. Одновременно с этим подчеркивается привлекательность строгого интерьера. Модели "галактика", "dariano porte рондо" и "домино" сделают ваш дом необычным и ярким. Кроме того, двери в стиле Modern нередко оформляют триплексным стеклом, поэтому они визуально увеличивают помещение.

Фирма Дариано Порте производит двери премиум – класса, которые станут основным элементом декора помещения. К тому же изделия подходят и для стандартных, и для нестандартных проемов. Модели украшаются превосходными капителями, что, конечно же, сразу привлекает внимание покупателей и заставляет их застывать от восхищения.
На поверхность дверного полотна "Селена" нанесена фреска "Моне". Изделие напоминает картину и, вместе с тем, безупречно выполняет свои основные функции. Модель прошла специальную обработку по методике краколет, что позволило добиться эффекта старины. Покрытое трещинами дерево мерцает благородным золотом.

Если вы хотите, чтобы дом напоминал средневековый замок, выбирайте модели "Росси" или "Барон". А двери "Августина" сделают интерьер уютным и нежным.

При покупке изделий фирмы Дариано Порте вы может не сомневаться в качестве продукции. Консультанты помогут вам с выбором подходящей модели и без колебаний оформят покупку. Ведь они уверены в том, что в будущем не будет отрицательных отзывов или проблем с установкой. И, конечно, Dariano Porte старается всегда оставаться на высоком уровне.

Компания успешно конкурирует на рынке строительных материалов не только с отечественными, но и с зарубежными конкурентами. В этом ей помогает слаженная работа мастеров и дизайнеров. Ульяновские специалисты всегда готовы к внедрению новых технологий в производство.

Немаловажным достоинством дверей Дариано Порте является их доступность. Модели премиум-класса, конечно, стоят дорого. Но в каталоге вы найдете замечательные изделия из категории "Серия" по приемлемой цене.
Купить продукцию Dariano Porte вы можете в фирменном магазине. Кроме того, там вы сможете получить консультацию профессионала, заказать монтаж и другие услуги, осмотреть новинки производства.

01.05.2013 Кадерле Курбанов