2 марта 2024 г. независимая общественно-политическая газета
Главная Блоги Экономика Изготовление календарей-помощников на каждый день
Рубрики
Архив новостей
понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Изготовление календарей-помощников на каждый день

Экономика

В суматохе повседневной жизни трудно уследить за временем. В условиях информационной перегруженности можно перепутать день недели или пропустить важную дату. Чтобы эффективно управлять временем, а все значимые события были всегда перед глазами, целесообразно иметь простой календарь. По причине огромной пользы эти изделия пользуются стабильным спросом, а изготовление календарей является приоритетным направлением в современной полиграфической промышленности.

Производство аналоговых календарей в эпоху высоких технологий

С появлением высокотехнологичных гаджетов, которые имеют встроенные календарные виджеты, их аналоговые варианты утеряли былую популярность. Вдохнуть «вторую жизнь» и возобновить изготовление этой типографской продукции позволила рекламная полиграфия. Обычные календари оказались отличными носителя рекламно-информационного контента. Благодаря этой особенности многие компании заказывают изготовление календарной продукции с фирменным логотипом, рекламой для их последующего размещения в офисах, общественных местах. Спрос существенно повышается, если календари выполняются в праздничном оформлении (новогоднем).

Выбор на любой вкус

При желании в типографии можно заказать календарные плакаты в уникальном стиле. На рынке доступно множество подобных товаров со своими функциональными особенностями.

Изготовление настольных и настенных календарей

Этот вариант оптимален для использования в производстве или дома. Календарные плакаты отличаются невысокой стоимостью и удобно размещаются на стене или любой другой плоской поверхности. Технология изготовления — цифровая печать и офсетное нанесение. Покрытие может быть матовым или глянцевым с ламинированной защитной пленкой.

Квартальные — незаменимый вариант для размещения в офисе

Удобство такого варианта заключается в квартальном делении года по группам из трех месяцев. Подобное деление помогает эффективнее планировать важные события и даты. Дополнение в виде рекламного лого повышает интерес к этой продукции среди развивающихся компаний. На сайте kolorit.me можно подробнее ознакомиться с видами календарей и их изготовлением.

Также востребованы компактные карманные календарные карточки, которые можно положить в карман или кошелек. Печатью и изготовлением подобной полиграфической продукцией занимается типография. При выборе можно отдать предпочтение вариантам с различным оформлением, выполненным по собственному дизайну.

15.06.2016 Кадерле Курбанов